Аннотации к рабочим программам

  1. Аннотация рабочей программы дисциплины «Теоретические основы применения химических реагентов на автомобильном транспорте» по направлению подготовки 190700 «Технология транспортных процессов», профиль подготовки «Организация и безопасность движения».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  2. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия» по направлению подготовки 240100 «Химическая технология», профиль подготовки 240100-3 «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  3. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия» по направлению подготовки 240100 «Химическая технология», профиль подготовки 240100-2 «Химическая технология органических веществ».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  4. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия» по направлению подготовки 240100-4 «Химическая технология высокомолекулярных соединений».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  5. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия» по направлению подготовки 241000 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», профиль подготовки «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  6. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия» по направлению подготовки 240100 «Химическая технология», профиль подготовки «Технология переработки пластмасс и эластомеров».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  7. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия» по направлению подготовки 240100 «Химическая технология», профиль подготовки «Химическая технология органических красителей и пигментов».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  8. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия, дополнительные главы. Химия элементов» по направлению подготовки 240100 «Химическая технология», профиль подготовки 240100-3 «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  9. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия, дополнительные главы. Химия элементов» по направлению подготовки 240100 «Химическая технология», профиль подготовки 240100-2 «Химическая технология органических веществ».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  10. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия, дополнительные главы. Химия элементов» по направлению подготовки 240100 «Химическая технология», профиль подготовки 240100-4 «Химическая технология высокомолекулярных соединений».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  11. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия, дополнительные главы. Химия элементов» по направлению подготовки 240100 «Химическая технология», профиль подготовки 240100 «Технология переработки пластмасс и эластомеров».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  12. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия, дополнительные главы. Химия элементов» по направлению 241000 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», профиль подготовки «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  13. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия, дополнительные главы. Химия элементов» по направлению 240100 «Химическая технология», профиль подготовки «Технология переработки пластмасс и эластомеров».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  14. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия, дополнительные главы. Химия элементов» по направлению подготовки 240100 «Химическая технология», профиль подготовки «Химическая технология органических красителей и пигментов».
    (Составитель - Лаврентьева О.В.)
  15. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 130101 «Прикладная геология».
    (Составитель - Пенина В.И.)
  16. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 131000 «Нефтегазовое дело», профиль подготовки "Бурение нефтяных и газовых скважин".
    (Составитель -Тюменцева С.И., Истомова М.А.)
  17. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 131000 «Нефтегазовое дело»,профиль подготовки "Эксплуатация и обслуживания объектов транспорта и хранения продуктов переработки".
    (Составитель -Тюменцева С.И., Истомова М.А.)
  18. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 131000 «Нефтегазовое дело», профиль подготовки "Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти".
    (Составитель -Тюменцева С.И., Истомова М.А.)
  19. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 131000 «Нефтегазовое дело», профиль подготовки "Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ".
    (Составитель -Тюменцева С.И., Истомова М.А.)
  20. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 131201 «Физические процессы горного или нефтегазового производства», специализация "Физические процессы горного или нефтегазового производства".
    (Составитель -Тюменцева С.И., Истомова М.А.)
  21. Аннотация рабочей программы дисциплины «Методы изображения и разбиения многокомпонентных систем» по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов» (профиль «Функциональные, конструкционные материалы и наноматериалы»).
    (Составитель - Гаркушин И.К.)
  22. Аннотация рабочей программы дисциплины «Физико-химический анализ – основа современного материаловедения» по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов» (профиль «Функциональные, конструкционные материалы и наноматериалы»).
    (Составители - Гаркушин И.К., Радзиховская М.А.)
  23. Аннотация рабочей программы дисциплины «Основы моделирования фазовых систем» профессионального цикла (Б2.В.ОД.1) по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов» (профиль «Функциональные, конструкционные материалы и наноматериалы»).
    (Составители - Бурчаков А.В., Колядо А.В., Гаркушин И.К.)
  24. Аннотация рабочей программы дисциплины «Теория и практика неорганического синтеза» по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов» (профиль «Функциональные, конструкционные материалы и наноматериалы»).
    (Составитель - Колядо А.В.)
  25. Аннотация рабочей программы дисциплины «Синтез неорганических веществ» по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов» (профиль «Функциональные, конструкционные материалы и наноматериалы»).
    (Составитель - Колядо А.В.)
  26. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия функциональных материалов» по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов» и профилю «Функциональные. конструкционные материалы и наноматериалы».
    (Составитель - Губанова Т.В.)
  27. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия окружающей среды» по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов» и профилю «Функциональные. конструкционные материалы и наноматериалы».
    (Составитель - Губанова Т.В.)
  28. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 170100 «Боеприпасы и взрыватели», специализация
    170104 «Автономные системы управления действием средств поражения».

    (Составитель - Губанова Т.В.)
  29. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 170100 «Боеприпасы и взрыватели», специализация
    170105 «Технология производства, снаряжения и испытаний боеприпасов».

    (Составитель - Губанова Т.В.)
  30. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 170100 «Боеприпасы и взрыватели», специализация
    170107 «Взрывные технологии и утилизация боеприпасов».

    (Составитель - Губанова Т.В.)
  31. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 220400 «Управление в технических системах», специализация «Автономные информационные и управляющие системы», профиль подготовки "Автономные информационные и управляющие системы".
    (Составитель - Губанова Т.В.)
  32. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 221700 «Стандартизация и метрология» специализация «Стандартизация и сертификация».
    (Составитель - Губанова Т.В.)
  33. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 261400 «Технология художественной обработки материалов», профиль подготовки «Технология художественной обработки материалов».
    (Составитель - Губанова Т.В.)
  34. Аннотация рабочей программы дисциплины «Термический анализ и калориметрия» по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов».
    (Составители - Кондратюк И.М., Егорцев Г.Е.)
  35. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 051000 «Профессиональное обучение», профиль подготовки «Профессиональное обучение в электроэнергетике и электротехнике».
    (Составитель - Судакова Т.В.)
  36. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 051000 «Профессиональное обучение», профиль подготовки «Профессиональное обучение в машиностроении».
    (Составитель - Судакова Т.В.)
  37. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 151900 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профиль подготовки «Металлообрабатывающие станки и комплексы».
    (Составитель - Судакова Т.В.)
  38. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 151900 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профиль подготовки «Технология машиностроения».
    (Составитель - Судакова Т.В.)
  39. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 151900 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профиль подготовки «Инструментальные системы машиностроительных производств».
    (Составитель - Судакова Т.В.)
  40. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 190600 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и оборудования», профиль подготовки «Автомобили и автомобильное хозяйство».
    (Составитель - Судакова Т.В.)
  41. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 190600 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и оборудования», профиль подготовки «Сервис транспортных технологических машин и оборудования».
    (Составитель - Судакова Т.В.)
  42. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 280700 «Техносферная безопасность», профиль «Защита в чрезвычайных ситуациях».
    (Составитель - Судакова Т.В.)
  43. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 150700 «Машиностроение», профиль подготовки «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств».
    (Составитель - Судакова Т.В.)
  44. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 150700 «Машиностроение», профиль подготовки «Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов».
    (Составитель - Судакова Т.В.)
  45. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая химия» по направлению подготовки 020100 «Химия», профиль подготовки "Органическая и биоорганическая химия".
    (Составитель - Лисов Н.И.)
  46. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия» по направлению подготовки 020100 «Химия», профиль подготовки "Органическая и биоорганическая химия".
    (Составитель - Лисов Н.И.)
  47. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая химия» по направлению подготовки 020201 «Фундаментальная и прикладная химия», профиль подготовки "Органическая химия".
    (Составитель - Лисов Н.И.)
  48. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая химия» по направлению подготовки 020201 «Фундаментальная и прикладная химия», профиль подготовки "Фармацевтическая химия".
    (Составитель - Лисов Н.И.)
  49. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия» по направлению подготовки 020201 «Фундаментальная и прикладная химия», профиль подготовки "Органическая химия".
    (Составитель - Лисов Н.И.)
  50. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия» по направлению подготовки 020201 «Фундаментальная и прикладная химия», профиль подготовки "Фармацевтическая химия".
    (Составитель - Лисов Н.И.)
  51. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая химия» по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов», профиль подготовки "Функциональные, конструкционные материалы и наноматериалы".
    (Составитель - Лисов Н.И.)
  52. Аннотация рабочей программы дисциплины «Неорганическая химия» по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов», профиль подготовки "Функциональные, конструкционные материалы и наноматериалы".
    (Составитель - Лисов Н.И.)
  53. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 150700 – «Машиностроение», профиль подготовки «Машины и технология литейного производства».
    (Составитель - Истомова М.А.)
  54. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 150700 – «Машиностроение», профиль подготовки «Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов».
    (Составитель - Истомова М.А.)
  55. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 131000 «Нефтегазовое дело».
    (Составитель - Истомова М.А.)
  56. Аннотация рабочей программы дисциплины «Расчет и прогнозирования свойств многокомпонентных систем» по направлению 020300 «Химия, физика и механика материалов».
    (Составитель - Фролов Е.И.)
  57. Аннотация рабочей программы дисциплины «Расчет и прогнозирования свойств неорганических соединений» по направлению 020300 «Химия, физика и механика материалов».
    (Составитель - Фролов Е.И.)
  58. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению по направлению 150100 «Материаловедение и технологии материалов».
    (Составитель - Афанасьева О.Ю.)
  59. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 150400 – «Металлургия», профиль подготовки «Металловедение и термическая обработка металлов».
    (Составитель - Афанасьева О.Ю.)
  60. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 150400 – «Металлургия», профиль подготовки «Порошковая металлургия».
    (Составитель - Афанасьева О.Ю.)
  61. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 150400 – «Металлургия», профиль подготовки «Литейное производство черных и цветных металлов».
    (Составитель - Афанасьева О.Ю.)
  62. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 151000 - "Технологические машины и оборудование", профиль подготовки «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов».
    (Составитель - Афанасьева О.Ю.)
  63. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 151000 - "Технологические машины и оборудование", профиль подготовки «Оборудование нефтегазопереработки».
    (Составитель - Афанасьева О.Ю.)
  64. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 190700 – "Технология транспортных процессов".
    (Составитель - Афанасьев Ю.В.)
  65. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 200100 – приборостроение.
    (Составитель - Афанасьев Ю.В.)
  66. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 210400 - радиотехника.
    (Составитель - Афанасьев Ю.В.)
  67. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 220100 - системный анализ и управление.
    (Составитель - Афанасьев Ю.В..)
  68. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 220400 – «Управление в технических системах».
    (Составитель - Афанасьев Ю.В.)
  69. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 220700 – «Автоматизация и управление технологическими процессами».
    (Составитель - Афанасьев Ю.В.)
  70. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению 221700 – стандартизация и метрология.
    (Составитель - Афанасьев Ю.В.)
  71. Аннотация рабочей программы дисциплины «Физико-химия и технология материалов» по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов».
    (Составитель - Дворянова Е.М.)
  72. Аннотация рабочей программы дисциплины «Функциональные, конструкционные материалы и наноматериалы» цикла (Б3) по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов».
    (Составитель - Гаркушин И.К.)
  73. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия» по направлению подготовки 240300.65 «Химия и технология энергонасыщенных материалов и изделий» специализации 240301 «Химическая технология органических соединений азота».
    (Составитель - Дворянова Е.М.)
  74. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия» по направлению подготовки 240300.65 «Химия и технология энергонасыщенных материалов и изделий» специализации 240302 «Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив».
    (Составитель - Дворянова Е.М.)
  75. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия» по направлению подготовки 240300.65 «Химия и технология энергонасыщенных материалов и изделий» специализации 240303 «Технология энергонасыщенных материалов и изделий».
    (Составитель - Дворянова Е.М.)
  76. Аннотация рабочей программы дисциплины «Физико-химический анализ и фазовые равновесия» профессионального цикла (Б2.В.ОД.3) по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов» (профиль «Функциональные, конструкционные материалы и наноматериалы»).
    (Составитель - Дворянова Е.М.)
  77. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химическая физика твердого тела" по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов».
    (Составитель - Данилушкина Е.Г.)
  78. Аннотация рабочей программы дисциплины «Химия» по направлению подготовки 100800 «Товароведение», профиль подготовки "Товароведная оценка качества товаров на этапах товародвижения, хранения и реализации".
    (Составитель - Данилушкина Е.Г.)
  79. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия" по направлению подготовки 240700 «Биотехнология».
    (Составитель - Данилушкина Е.Г.)
  80. Аннотация рабочей программы дисциплины «Общая и неорганическая химия" по направлению подготовки 260100 «Продукты питания из растительного сырья», профиль подготовки «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий».
    (Составитель - Данилушкина Е.Г.)
  81. Аннотация рабочей программы дисциплины "Общая и неорганическая химия" по направлению подготовки 260100 «Продукты питания из растительного сырья», профиль подготовки «Технология бродильных производств и виноделия».
    (Составитель - Данилушкина Е.Г.)
  82. Аннотация рабочей программы дисциплины "Общая и неорганическая химия" по направлению подготовки 260100 «Продукты питания из растительного сырья», профиль подготовки «Технология продуктов общественного питания».
    (Составитель - Данилушкина Е.Г.)
  83. Аннотация рабочей программы дисциплины "Общая и неорганическая химия" по направлению подготовки 260100 «Продукты питания из растительного сырья», профиль подготовки «Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов».
    (Составитель - Данилушкина Е.Г.)
  84. Аннотация рабочей программы дисциплины "Общая и неорганическая химия" по направлению подготовки 260100 «Продукты питания из растительного сырья», профиль подготовки «Технология хранения и переработки зерна».
    (Составитель - Данилушкина Е.Г.)
  85. Аннотация рабочей программы дисциплины "Механика материалов" по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов».
    (Составитель - Кондратюк И.М.)
  86. Аннотация рабочей программы дисциплины «Термодинамика твердофазных реакций" по направлению подготовки 020300 «Химия, физика и механика материалов».
    (Составитель - Кондратюк И.М.)
  87. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия" по направлению подготовки 140400 «Энергетика и электротехника», профиль подготовки "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем".
    (Составитель - Кондратюк И.М.)
  88. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия" по направлению подготовки 140400 «Энергетика и электротехника», профиль подготовки "Электрические станции".
    (Составитель - Кондратюк И.М.)
  89. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия" по направлению подготовки 140400 «Энергетика и электротехника», профиль подготовки "Электромеханика".
    (Составитель - Кондратюк И.М.)
  90. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия" по направлению подготовки 140400 «Энергетика и электротехника», профиль подготовки "Электропривод и автоматика".
    (Составитель - Кондратюк И.М.)
  91. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия" по направлению подготовки 140400 «Энергетика и электротехника», профиль подготовки "Электроснабжение".
    (Составитель - Кондратюк И.М.)
  92. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия" по направлению подготовки 140400 «Энергетика и электротехника», профиль подготовки "Электроэнергетические системы и сети".
    (Составитель - Кондратюк И.М.)
  93. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия" по направлению подготовки 140400 «Энергетика и электротехника», профиль подготовки "Электрооборудование автомобилей и тракторов".
    (Составитель - Кондратюк И.М.)
  94. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия" по направлению подготовки 140400 «Энергетика и электротехника», профиль подготовки "Электротехнологические установки и системы".
    (Составитель - Кондратюк И.М.)
  95. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия (общая)" по направлению подготовки 140100 «Теплоэнергетика и теплотехника», профили подготовки «Автоматизация технологических процессов в теплоэнергетике и теплотехнике».
    (Составитель - Бехтерева Е.М. )
  96. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия (общая)" по направлению подготовки 140100 «Теплоэнергетика и теплотехника», профиль подготовки «Тепловые электрические станции».
    (Составитель - Бехтерева Е.М. )
  97. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия (общая)" по направлению подготовки 140100 «Теплоэнергетика и теплотехника», профиль подготовки «Промышленная теплоэнергетика».
    (Составитель - Бехтерева Е.М. )
  98. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия (общая)" по направлению подготовки 140100 «Теплоэнергетика и теплотехника», профиль подготовки «Технология воды и топлива на тепловых и атомных электрических станциях».
    (Составитель - Бехтерева Е.М. )
  99. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия (общая)" по направлению подготовки 140100 «Теплоэнергетика и теплотехника», профиль подготовки «Энергетика теплотехнологий».
    (Составитель - Бехтерева Е.М. )
  100. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия (общая)" по направлению подготовки 140100 «Теплоэнергетика и теплотехника», профиль подготовки «Энергообеспечение предприятий».
    (Составитель - Бехтерева Е.М. )
  101. Аннотация рабочей программы дисциплины "Химия (общая)" по направлению подготовки 141100 «Энергетическое машиностроение», профиль подготовки «Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели».
    (Составитель - Бехтерева Е.М. )

Вы также можете ознакомиться с данной информацией на странице сайта Управления высшего образования Air Jordan VII 7 Shoes

 

Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 278-43-11
rector@samgtu.ru

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Прием 2019:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Новости
Подготовительные курсы
Статистика
Сайты СамГТУ:
Старый сайт
Эндаумент фонд
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
tehnopolis.63@yandex.ru
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Библиотека
Телефоны
Почта
Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 242-36-91

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
Прием 2015:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Информация для зачисленных
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Библиотека
Телефоны
Почта
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов