Учебно-методические издания

Теоретические основы применения химических реагентов на автомобильном транспорте: лабораторный практикум / О.В. Лаврентьева, С.Н. Парфенова, С.И, Тюменцева. - Самара: Самар.гос.техн.ун-т, 2013. - 94 с.

Теоретические основы применения химически реагентов на автомобильном транспорте: учебное пособие / О.В. Лаврентьева, О.М.Батищева. - Самара: Самар.гос.техн.ун-т, 2010. - 146 с.

Самоучитель решения задач по общей химии: учебное пособие/ сост. О.В. Лаврентьева, И.К. Гаркушин, И.Б. Костылева, Л.А. Шевцова. - Самара: Самар.гос.техн.ун-т, 2011. - 260 с.

Общая и неорганическая химия: учебное пособие (заочный факультет, химические специальности)/ О.В. Лаврентьева, Н.И. Лисов. - Самара: Самар.гос.техн.ун-т, 2016. - 154 с.

Химия: учебное пособие (заочный факультет)/ Н.И. Лисов, С.И. Тюменцева, 2-е изд., перераб. и доп. - Самара: Самар.гос.техн.ун-т, 2017. - 117 с.

Неорганическая химия: лабораторный практикум/ О.В. Лаврентьева, Н.И. Лисов, 2-е изд., доп., испр. - Самара: Самар.гос.техн.ун-т, 2017. - 141 с.

Общая химия: лабораторный практикум/ О.В. Лаврентьева, Н.И. Лисов. - Самара: Самар.гос.техн.ун-т, 2015. - 136 с.

Методические указания к подготовке к междисциплинарному
экзамену
: учебн. пособ. / И.К. Гаркушин, Е.М. Дворянова, А.В. Колядо, Н.И. Лисов. – Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2014. – с.

Руководство к выполнению курсовой и выпускной квалификационной работ для студентов, обучающихся по направлению 04.03.02 «Химия, физика и механика материалов»: метод. пособие / Е.М. Дворянова, Е.И. Фролов, Т.В. Губанова, И.К. Гаркушин – Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2015. – 67 с.

Примеры решения задач и индивидуальные задания по химии элементов: учебн. пособ. / Е.М. Дворянова, Е.Г. Данилушкина, Т.В. Губанова; О.В. Лаврентьева, И.К. Гаркушин. – Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2014. – 153 с.

Теоретические и экспериментальные методы исследования многокомпонентных систем: учеб. пособие / И.К. Гаркушин, И.М. Кондратюк, Г.Е. Егорцев, М.А. Истомова. – Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2012. – 125 с. ил.

Словарь-справочник по физико-химическому анализу
/ Сост. И.К. Гаркушин, М.А. Истомова. – Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2012. – 237 с.

Сборник индивидуальных домашних заданий по курсу общей химии: сбор. задач. /Т.В. Губанова, Н.И. Лисов, В.И. Пенина, С.И. Тюменцева. – Самара. Самар. гос. техн. ун-т, 2011. – 55 с.

Сборник индивидуальных домашних заданий по курсу общей химии
/ Л.В. Гудкина, С.И. Каргов, Н.И. Лисов, Н.П. Лушина, А.В. Немков, В.И. Пенина, С.И. Тюменцева. Изд. 2-е, перераб. и доп. Самар. гос. техн. ун-т. Самара 2005.-40с.
nike free run 5.0 trends

Главный корпус: